Белыничский район
Бобруйский район
Быховский район
Глусский район
Горецкий район
Дрибинский район
Кировский район
Климовичский район
Костюковичский район
Кричевский район
Круглянский район
Могилевский район
Мстиславский район
Осиповичский район
Славгородский район
Хотимский район
Чаусский район
Чериковский район


Агроусадьбы Белыничского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Мичурки» Никитенок Михаил Алексеевич Белыничский район, д. Техтин,
тел.: (02232) 3-65-95
(029) 134-81-88
2 Усадьба «У Федоры Даниловны» Конюхова Федора Даниловна 213177, Белыничский район, д. Пильшичи, тел.: (02232) 59-960
3 Усадьба «У Михайловича» Дудкин Леонид Михайлович Белыничский р-н, агрогородок Вишов, ул. Меллиораторов, д. 70
8 02232 35-247
4 Усадьба «Анастасия» Морозевич Александр Анатольевич Белыничский район, д. Кармановка, д. 18,
тел.: (02232) 53-025, (44) 775-30-25
5 Усадьба Кузнецов Григорий Иванович Белыничский р-н, д. Заозерье, ул. Приозерная, д. 56
+375 29 621 51 29
6 Усадьба «Приозерная» Манько Васелина Валентиновна Белыничский р-н, д. Заозерье, ул.Приозерная, д. 71
+375 29 304 18 59
7 Усадьба «Пан Пралесскi» Антонова Ольга Александровна Белыничский р-н, д. Заозерье, ул.Центральная, д. 35
+375 29 741 32 82
8 Усадьба «Старки» Метелица Олег Михайлович Белыничский р-н, д. Ягодка, ул. Белорусская, д. 5
+375 33 677 44 99
9 Усадьба «Белый птах» Решеникова Анастасия Владимировна Белыничский р-н, д. Рафолово, ул. Центральная, д. 21
+375 29 582 27 51
10 Усадьба «Журавлиный крик» Лапушева Елена Владимировна Белыничский р-н, д. Станция Друть, ул. Вокзальная, д. 11
+375 44 593 36 23
11 Усадьба Зданович Анастасия Александрович Белыничский р-н, д. Крюки, д. 3
+375 44 727 87 01
+375 29 606 85 06


Агроусадьбы Бобруйского района


№ п/п Наименование усадьбы  Ф.И.О. Адрес Конт.телефон
1 Манукян Елена Анатольевна
Усадьба «Изабелла»
213847 Бобруйский район, агрогородок Ленина, ул.Парковая, 18 А 8 0225 71-27-15,
8 029 607-24-26
2 Халютин Николай Михайлович
Усадьба «Три льва»
213847 Бобруйский район, д.Сычково, переулок 1-ый  Лесной, 9 8 029 698-34-69
3 Дедков Василий Васильевич
Усадьба «Ранчо»
213847 Бобруйский район, агрогородок Ленина, ул.Парковая, 2 А 8 029 647-07-54
4 Трофимова Татьяна Николаевна
Усадьба «Отдых плюс»
213831 Бобруйский район, д.Вишневка, ул.Лесная, 95 8 029 302-00-44
5 Наследников Сергей Анатольевич
Усадьба «Ваверачка Соня»
213831 Бобруйский район, д. Доманова, ул. Набережная, 23а 8 029 947-11-16
8 044 751-47-07
6 Малашкевич Тамара Владимировна
Усадьба «Теремок»
213857 Бобруйский район, д. Михалево-1, ул. Юбилейная, 8 кв.1 8 044 455-01-47
7 Кожич Сергей Владимирович
Усадьба «Спадчына»
213855 Бобруйский район, пос. Глуша, ул. Октябрьская, 9 8 029 919-73-70
8 029 631-19-43
8 Храмеля Григорий  Иванович
Усадьба «Тихий омут»
213855 Бобруйский район, д. Дойничево,
ул. Первомайская, 8
8 029 631-39-70
9 Савельев Сергей Константинович
Усадьба «Экзотика»
213835 Бобруйский район, д. Спорное, 30 8 029 633-81-55
10 Коновалова Юлия Леонидовна Бобруйский район, п.Залесье, ул.Лесная, 16 8 029 158-88-87
11 Солонович Елена Владимировна
Усадьба «Чистые пруды»
Бобруйский район,
д. Уболотье, ул. Полевая, 15
8 044 530-95-57
12 Стежко Ольга Владимировна
Агроусадьба «Воля»
Бобруйский район,
д. Лысая Горка, ул. Школьная, 31.
8 029 608-88-03,
8 025 501-35-62
13 Красько Виктор Леонидович
Агроусадьба «Березовичи»
Бобруйский район,
д. Березовичи, ул. Клубная, 4
8 029 655-24-21


Агроусадьбы Быховского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Песчаный берег» Одинец Вячеслав Иванович Быховский район, д. Грудичино, д. 9,
(029) 333-77-79,
677-78-00, 719-50-07
2 Усадьба «Благодать» Полозков Александр Владимирович Быховский район, д. Чечевичи, ул. 1-ая Набережная, д.10,
8 033 690-66-13
3 Усадьба «Гостиный двор» Дудиков Михаил Владимирович Быховский район, д. Залохвенье,
8 044 77-33-137,
8 029 740-26-26
4 Усадьба «Отдых на поляне» Сытник Надежда Ивановна Быховский район, д. Грудичино, д. 2/а
8 044 777-98-59
5 Агроусадьба Казаряна Казарян Карен Агасиевич Быховский район, д.Грудичино, д.74
80296321478
6 Усадьба «Паляунiчы прытулак» Миньков Владимир Борисович Быховский район, д. Проточное
8 029 677-66-01
7 Усадьба «Затока» Гурская Виктория Евгеньевна Быховский район, д. Новый Быхов, ул. Озерная, д. 2
8 029 674-48-09, 8 029 126-31-71, 8 02231 3-17-98
8 Усадьба «Спачынак Сябрыны» Яскевич Алексей Николаевич Быховский район, д. Проточное, ул. Заозерная, д. 18
8 029 372-15-67
9 Усадьба «Проточанка» Анисимов Валентин Васильевич Быховский район, д. Проточное,
8 029 630-14-28
10 Усадьба «Рыбацкая Пульва» Крупта Валентина Николаевна Быховский район, д. Чечевичи, ул. Набережная , д. 77
8 029 150-93-55
11 Усадьба «Рыбацкий двор» Козлов Владимир Георгиевич Быховский район, д. Чечевичи, ул. Набережная
8 029 627-05-12
12 Усадьба «У Надежды» Матусевич Надежда Григорьевна г. Быхов, ул. Полевая, д. 5
8 029 615-70-73
13 Усадьба «Елки-палки» Шишова Тамара Ерисбаевна Быховский район,
д. Воронино, ул. Придорожная,
д. 9, 8 029 841-30-81,
(029) 699-79-89 (Виталий Сергеевич)
14 Усадьба «Паневы» Ларченко Вячеслав Васильевич Быховский район, д.Сапежинка, ул.Центральная, д.103
8 029 625-62-60, 8 033 627-89-15
15 Агроусадьба «Валерия» Синявский Валерий Михайлович Быховский район, д.Прибор, ул.Набережная, 12
80257843214
16 Усадьба «Друть» Жиляев Сергей Леонидович Быховский район, д. Чечевичи, ул. Набережная, д.17,
8 029 918-94-69
17 Усадьба «Сядзiба Дудзiка» Дудиков Евгений Михайлович Быховский район, д. Залохвенье, д.27,
8 029 548-71-65
18 Усадьба «Дана-Мария» Иванов Виктор Архипович Быховский район, д. Проточное,
8 044 702-34-67
19 Усадьба «Днепровские зори» Кечик Людмила Михайловна Быховский район, д. Чечевичи, 80293834555
20 «Усадьба » Чекмарев Сергей Никифорович Быховский район, д. Чечевичи,
8 029 190-55-55, 698-32-18
21 «Усадьба Чекмарева» Чекмарев Никита Сергеевич Быховский район, д. Коровчино,
8 029 190-5555, 6-98-32-18
22 «У Печкина» Перепечина Тамара Павловна г. Быхов, пер. Солодышева, д. 13
23 «Буслiк» Борисова Ирина Анатольевна Быховский район, д. Воронино, ул. Придорожная
8 029 601-62-12
24 Галеон Шкрадюк Сергей Григорьевич д. Чечевичи,
8 029 651-59-69, 8 029 282-74-38
25 Неряж Грудов Владимир Александрович д Неряж, ул Заречная,119,
8 029 662-84-61
26 Вепринка Диденко Наталья Николаевна д Грудичино, 29
8 029 655-34-63
27 У озера Ломов Игорь Владимирович д Грудичино,39,
8 029 658-06-73
28 У Николая Яскевич Николай Николаевич д.Проточное, д.4 80296161444
29 Ёшки-Матрешки Шишов Виталий Сергеевич п Воронино,
8 029 699-79-89
30 Чигиринские вечера Бобков Сергей Геннадьевич д. Грудичино, д 2,
8 029 379-44-81
31 Агроусадьба Божкова Божков Александр Иванович д. Чечевичи, ул Набережная, 65А,
8 044 731-11-29
32 Чигиринская протока Морозова Елена Алексеевна д Проточное, ул Центральная,44,
8 029 139-47-28
33 Чигиринское раздолье Шпилевский Виктор Владимирович д. Грудичино, д 2,
8 029 677-03-66
34 У причала Ларченко Сергей Вячеславович д.Прибор, 80296256260
35 У Днепра Заблоцкий Евгений Иванович д.Новый Быхов, 80291535555
36 Агроуадьба «Быховчанка» Мельников Валерий Иванович г.Быхов, 80296970835
37 Усадьба Пристань Гончаренко Михаил Иванович д.Проточное, 85, 80254476319


Агроусадьбы Глусского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Габрусь Александр Николаевич г.п.Глуск, пер. Дорожный, д.1
тел.: +375 29 323-85-83


Агроусадьбы Горецкого района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Жуков луг» Жук Иван Михайлович Горецкий район, д. Шишево, ул. Озерная, д. 17,
тел.: (044) 727-22-12


Агроусадьбы Дрибинского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба Черненький Владимир Андреевич Дрибинский район, а/г Коровчино, ул. Суховарова, д. 15
тел.: (029) 369-57-29
2 Усадьба Рублева Рублев Алексей Иванович Дрибинский район, д. Лукоть
тел.: (033) 628-83-08
3 «Богданова усадьба» Борчан Инесса Васильевна Дрибинский район, а/г Трилесино, ул. Ленина, д.44,
тел.: (029)333-33-51
4 Сядзiба «Шапавалы» Зюликова Лидия Анатольевна Дрибинский район
тел.: (029)242-23-75,
(029)843-61-90


Агроусадьбы Кировского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 КФХ «У Мелинчан» Мелинчан Татьяна Ивановна Кировский район, д. Лещенка,
тел.:(02237) 47-102,
(029) 243-57-35
2 Усадьба Лазовская Нина Федоровна Кировский район, д. Подлужье, ул. Береговая, д. 24
тел.: (044) 746-42-92
3 «Медвежий угол» Бурдуков Александр Михайлович Кировский район, д. Полужье, ул. Береговая, д.23, тел.: (029)638-21-36, 605-10-69
тел.: (044) 746-42-92


Агроусадьбы Климовичского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Спадчына» Абраменко Зинаида Григорьевна Климовичский район, д. Реут


Агроусадьбы Костюковичского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Дом охотника» Шершнев Александр Федорович Костюковичский район, д. Фроловка, тел.: (02245) 25-543, (033) 33-276-29


Агроусадьбы Кричевского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Одиннадцатый кордон» Дворяченко Игорь Васильевич Кричевский район, д. Зарубец
тел.: (029) 546-97-47


Агроусадьбы Круглянского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «У Лукоморья» Осмоловский Александр Леонидович Круглянский район, д. Шупени
тел.: (029) 547-02-41,
(029) 543-91-83
2 Усадьба «Душевный берег» Шафранская Наталья Константиновна Круглянский район, д. Шупени

Агроусадьбы Могилевского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «У тети Вали» Вьюхина Валентина Николаевна Могилевский район, д. Бруски, ул. Каштановая, д. 3
тел.: 21-25-85,
(029) 689-21-19; (029) 625-46-07
2 Усадьба «Избушка на Лесной» Новикова Ирина Викторовна Могилевский район, д. Буйничи, ул. Лесная, д. 9
тел.: (029) 646-73-27
3 Усадьба «У Князева в Любуже» Князев Александр Сергеевич Могилевский район, д. Любуж, ул. Озерная, д. 1
тел.: 217-337, (029) 636-48-50
4 Усадьба «Геропасс» Свириденко Сергей Владимирович Могилевский район, д. Николаевка-2, ул. Садовая, д. 14
тел.: 24-58-47, (029) 698-23-60
5 Усадьба «Пипеновка» Толкачева Надежда Никитична Могилевский район, д. Березовка, ул. Березовская, д. 40
тел.: (029) 342-41-68
6 Усадьба «Дом у дороги» Маськов Дмитрий Михайлович Могилевский район, д. Коминтерн, ул. Коминтерновская, д. 18
тел.: (029) 612-53-87
7 Усадьба «У Лявона» Плешков Леонид Андреевич Могилевский район, пос. Сеньково, д. 4/а,
тел.: (0222) 46-78-36, (029) 646-78-33
8 Усадьба «У куркуля» Матюшенко Олег Викторович Могилевский район, д. Любуж, ул. Лесничество, д. 18
тел.: (044) 701-17-17
9 Усадьба «Остров» Савицкий Александр Владимирович Могилевский район, Буйничский сельсовет, д. Добросневичи, ул. Озерная, д. 3
тел.: +375 29-743-58-02
19 Усадьба «Приозерная» Фригина Эльвина Александровна Могилевский район, д. Полыковичи, ул. Приозерная, д. 9а, тел.: (029)634-32-52, (033)629-80-87
11 Усадьба «Серая шейка» Маханькова Светлана Григорьевна Могилевский район, д. Полыковичи, ул. Центральная, д.72/а, тел.: +375447175286
12 «Гармония» Драпей Александр Петрович Могилевский район, д. Затишье, ул. Заводская, 17
тел.: +375 29 349-64-65
13 Агроэкоусадьба «Райский уголок» Пушкина Любовь Александровна Могилевский район, д. Бутримовка, ул. Центральная, д.6 , тел.: (044) 725-77-94, 645-43-70 (Александр)
14 Агроэкоусадьба «Фальварак «Лазеньки» Кулягин Сергей Леонидович Могилевский р-н, д. Новоселки, ул. Центральная, д. 3
тел.: +375 (29) 687-76-57
15 Агроэкоусадьба «Озерная» Ариненко Олег Николаевич Могилевский р-н, д. Любуж, ул. Озерная, д. 2;
тел.: +375 29 102-38-77
16 Агроэкоусадьба «У друзей» Семерикова Ирина Геннадьевна Могилевский р-н, д. Городня, ул. Чаусская, д. 19;
тел.: +375 29 654-60-15
17 Агроэкоусадьба «На Лесной» Березина Светлана Владимировна Могилевский р-н, д. Голынец-1, ул. Лесная, д. 6;
тел.: +375 29 741-45-10
18 Агроэкоусадьба «У Денисовича» Скобелев Николай Денисович Могилевский р-н, д. Браково, ул. Набережная, д. 18;
тел.: +375 29 246-08-02
19 Агроэкоусадьба «Лесной двор» Самусенко Дмитрий Николаевич Могилевский р-н, д. Жуково, ул. Лесной двор, д. 2;
тел.: +375 29 744-41-11
20 Агроэкоусадьба «У доктора Макарыча» Еловой Михаил Макарович Могилевский р-н, д. Горяны, ул. Центральная, д. 42;
тел.: +375 29 631-76-54
21 Агроэкоусадьба «Пони» Савицкий Владимир Михайлович Могилевский р-н, д. Присно-1, ул. Центральная, д. 44;
тел.: +375 29 740-08-83
22 Агроэкоусадьба «Старое Пашково» Рыбенкова Валерия Николаевна Могилевский р-н, д. Старое Пашково, ул. Низкая, д. 5;
тел.: +375 29 682-41-29
23 Агроэкоусадьба «Старый причал» Макасеев Евгений Анатольевич Могилевский р-н, аг. Полыковичи, ул. Центральная, д. 2в;
тел.: +375 29 623-77-57
24 Агроэкоусадьба «Русский двор» Погодин Геннадий Анатольевич Могилевский р-н, д. Фойно, ул. Садовая, д. 3;
тел.: +375 29 650-81-62
25 Агроэкоусадьба «Белая Русь» Капилевич Кирилл Игоревич Могилевский р-н, д. Салтановка, ул. Шоссейная, д. 31;
тел.: +37529-838-77-87
26 Агроэкоусадьба «Апельсин» Павлюк Сергей Кириллович Могилевский р-н, хутор «Сосновый бор», д. 14
тел.: +375 29 848-82-80
27 Агроэкоусадьба «У истока» Макасеева Ирина Рудольфовна Могилевский р-н, аг. Полыковичи, ул. Центральная, д. 2ж;
тел.: +375 29 611-77-58
28 Агроэкоусадьба «1812» Шиманов Евгений Викторович Могилевский р-н, д. Салтановка, ул. Шоссейная, д. 35а;
тел.: +375 29 248-44-45

Агроусадьбы Мстиславского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Блакiтны Сож» Савушкин Александр Алексеевич Мстиславский район, д. Каськово
тел.: (02240) 2-06-87, (029) 312-65-59
2 Усадьба «Хуторок» Ковалев Сергей Михайлович Мстиславский район, д. Н. Вихряны, ул. Речная, д. 1,
тел.: 22-470, (029) 155-24-70
3 Усадьба «Духмяны сад» Рыбаков Сергей Мстиславский район, д. Коробчино
тел.: +375 29 996-04-66

Агроусадьбы Осиповичского района


№ п/п Наименование
усадьбы
ФИО субъекта Месторасположение,
(адрес, телефон)
Наличие бани
1. «Зеленая дуброва» Архипова Галина Николаевна д. Ленина,
ул. Зеленая, д. 24
8 (029) 3295316
+
2. «Вязье» Петровский Василий Семенович а/г Вязье,
ул. Гагарина, д. 21а
8 (029) 1773799
3. «Бермудский треугольник» Верховодка Александр Леонидович д. Смык,
ул. Центральная, 60
8 (029) 6516711
+
4. «На Птичи» Зейдель Александр Константинович а/г Дараганово,
ул. Амбулаторная, д. 3
8 (029) 1470045
+
5. «У Татьяны» Пыко
Татьяна Викторовна
д. Радутичи,
ул. Ленинская,12
8 (029) 6390719
+
6. «Гостиное подворье» Лихолап Татьяна Ивановна а/г Лапичи,
ул. Колхозная, д.16
8 (02235) 31318
8 (029) 3610209
7. «Бацькоўская спадчына» Курачева Галина Алексеевна а/г Лапичи,
ул. Газовиков, д.10, кв. 2
8 (029) 6349711
+
8. «У рыжего кота» Шпак Валентин Леонтьевич д. Озерище,
ул. Озерная, д. 8
8 (029) 1419445
10. «Лилия» Колоскова Любовь Ивановна а/г Свислочь, ул. Новоселов, д. 14
8 (02235) 44553
8 (044) 7257450
+
11. «Журавлиный ключ» Сакова
Нина Леонидовна
а/г Свислочь, ул. 60 лет Октября, д. 1
8 (029) 3996624
12. «Свислочь» Пищик
Мария Васильевна
а/г Свислочь, ул. Клименко, д. 103А
8 (02235) 44572
8 (029) 6315135
+
13. «Вясковыя фарбы» Богданова
Виктория Юрьевна
а/г Свислочь, ул. 70 лет Октября, д. 9
8 (029) 9022534
+
14. «Каменная горка» Мирончик
Владимир Иванович
а/г Свислочь, ул. Клименко, д. 25
8 (029) 3376252, 5534904 (Людмила)
+
15. «Красное» Сорока
Валерий Николаевич
а/г Красное, ул. Набережная, д. 95Г
8 (029) 6762698
+
16. «У Григорьевича» Зайцев
Александр Григорьевич
а/г Красное,
ул. Набережная, д. 89
8 (029) 6626342
+
17. «Клевое местечко» Семенцов
Алексей
Федорович
д. Смык,
ул. Центральная, д. 4А
8(044) 5141366
8 (044) 4822300
+
18. «Митина Цель» Митина
Ирина Анатольевна
д. Цель, ул. Партизанская, 67
8 (029) 1196177
+


Агроусадьбы Славгородского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 Усадьба «Михайлово» Чеботарь Татьяна Григорьевна Славгородский район, д. Михайлово, д. 6
тел.: (02246) 2-77-36, (029) 358-05-92
2 Усадьба «Хуторок» Горький Олег Филиппович Славгородский район, д. Гайшин, тел.: (02246) 3-12-17
(029) 631-23-78, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Усадьба «Эксклюзив» Ерофеев Олег Владимирович, Славгородский район, а/г Геженка, ул. Октябрьская, д. 13-1, тел. : (044)717-52-18, (044)4646-511 (Людмила Викторовна)
4 Усадьба «Рамонак» Маслакова Валентина Викторовна, Славгородский район, а/г Телеши
5 Агроусадьба «Тихая заводь» Лабодаев Александр Викторович Славгородский район, д. З. Вировая

Агроусадьбы Хотимского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 «Усадьба Кузьменкова» Кузьменков Михаил Федорович Хотимский район, д. Новая Жизнь,
тел.: (029) 325-91-15, (02247) 32-609

Агроусадьбы Чаусского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 «Панская усадьба» Васильков Олег Федорович г. Чаусы, ул. Садовая, д.12, тел.: (029)742-45-68

Агроусадьбы Чериковского района


№ п/п Наименование усадьбы Ф.И.О. физ. лица
или наименование крестьянского
(фермерского) хозяйства
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
37 Усадьба Дубяго Сергей Николаевич Чериковский район, д. Мирогощь, тел.: (044)748-07-41