Календарный план по видам спорта на 2018 год

Календарный план по видам спорта на 2018 год, приказ, условные обозначения

Календарь спортивных мероприятий на апрель 2019 года

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники
Спортивные мероприятия

1.

Первенство Могилевской области по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р.

1-2 апреля
1 – 12.00
2 – 12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

2.

Открытые областные олимпийские дни молодежи по стрельбе пулевой

1-3 апреля

г. Могилев
тир ГУО «СШ-№18»
Пр-т Шмидта,62

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

3.

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Цмоки-Минск»(2)

3 апреля
18.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

4.

Чемпионат РБ по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» –  ГК «Кронон»

3 апреля

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

5.

Традиционный турнир по прыжкам на батуте и прыжкам на акробатической дорожке на призы ЗМС Т.Петрени «Doulble Twist» в программе открытых республиканских соревнований

2-5 апреля
2, 5 – 9.00
3, 4 – 8.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГСДЮШОР «Багима» им О.Г. Мищенко»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

6.

Первенство области среди ДЮСШ по борьбе вольной среди юношей

3-5 апреля
3 – день приезда
4 – 11.00
5 – 11.00

г. Могилев
г. Быхов

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

7.

Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» – БК «Цмоки-Минск»(резерв)

6 апреля

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

8.

Открытый городской турнир по баскетболу среди юношеских команд городов-побратимов «INTERBASKET-2019»

8-11 апреля
12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

10.

Открытое первенство Могилевской области по водному поло

10-13 апреля
10 – 12.00
11,12,13 – 11.00

г. Могилев
ГУО «СШ-№18»
Пр-т Шмидта,62

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

11.

Открытый турнир Могилевской области по конному спорту (троеборье)

10-12 апреля
10.00

г. Могилев СК «Олимпиец»,
ГСУСУ «МОЦОР по конному спорту и современному пятиборью»,
ГСУСУ «МОКЦОР»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

12.

Республиканская Спартакиада ДЮСШ по конному спорту (современное пятиборье)

11-14 апреля
11 – приезд
12,13,14 – 9.00

г. Могилев
Дом Спорта
СК «Олимпиец»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

13.

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди юношей 2002-2004 гг.р.

11-14 апреля
11,12 – 11.00
13 – 10.00
14 – 9.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

14.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд 
ФК «Дняпро» (г.Могилев) – ФК «Славия» (г.Мозырь)

12 апреля
19.00

г. Могилев
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

15.

Первенство Могилевской области по гандболу среди девушек 2006-2007 гг.р. «Стремительный мяч»

12-13 апреля
12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

14.

Областные соревнования по шахматам «Белая ладья»

13 апреля
11.00

г. Могилев
СДЮШОР по шахматам и шашкам,
б-р Ленина,6

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

15.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд
ФК «Надежда»-СДЮШОР-7 – ФК «Минск»

13 апреля
14.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

16.

Открытое первенство Могилевской области по легкой атлетике среди юношей, девушек  2005-2006 гг.р.

15-17 апреля
15 – 15.00
16 – 11.45 – открытие
12.00 – начало
17 – 9.30

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

17.

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди девушек 2002-2004 гг.р.

16-18 апреля
10.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

18.

Первенство РБ по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р.

17-21 апреля
17 – 13.00
16.00 – открытие
18 – 10.00
19 – 12.00
20, 21 – 9.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

19.

 Первенство РБ по футболу среди юношей:  U-17; U-16
ФК «Днепр» – ФК «Гомель»

20 апреля
15.00
17.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

20.

Спартакиада Могилевской области по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.р.

22-23 апреля
22, 23 – 12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

21.

Спартакиада ДЮСШ по легкой атлетике среди юношей, девушек 2002-2003 гг.р.

22-24 апреля
22 – приезд
23 – 11.45 открытие
24 – 9.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а
стадион «Спартак»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

22.

Первенство Могилевской области по гандболу «Стремительный мяч»

24-26 апреля
12.00

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

23.

Первенство РБ по борьбе греко-римской

25-27 апреля
25 – приезд
26,27 – 8.30-9.00 взвешивание
10.00-10.30 – начало

г.Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

24.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд ФК «Надежда-СДЮШОР №7» – ФК «Зорка-БДУ»

27 апреля
14.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

25.

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд
ФК «Дняпро» (г.Могилев) – ФК «Городея» (Минская область)

27 апреля

г. Могилев
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

26.

Областные олимпийские дни молодежи по борьбе вольной среди юношей 2002-2003 гг.р.

28-30 апреля
28 – приезд
29,30 – 9.30 взвешивание
11.00 – начало

г. Могилев
б-р Непокоренных,7а

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

27.

Областная спартакиада школьников по настольному теннису

29-30 апреля

г.Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

28.

Молодежное первенство РБ по футболу среди девушек: 2001-2003 гг.р.; 2003-2005гг.р.
«Надежда-СДЮШОР №7» – «Бобруйчанка»

30 апреля
12.00
14.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

29.

 Первенство РБ по футболу среди юношей U-15
ФК «Днепр» – ФК «Торпедо-БелАЗ»

30 апреля
16.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

30.

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд
ГК «Машека» – ГК «СКА» г.Минск

30 апреля
16.30

г. Могилев
СК «Олимпиец»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

31.

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок победы» среди юношей 2005г.р.

30 апреля – 2 мая

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

Календарь спортивных мероприятий на май 2019 года

В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения.


Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Планируемые участники
Спортивные мероприятия

1.

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок победы» среди юношей 2005г.р.

30 апреля – 2 мая

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

2

Первенство Могилевской области по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р.

2-3 мая

г.Бобруйск
гребная база СДЮШОР

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

3

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гимнастике спортивной

2-4 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГСДЮШОР «Багима» им О.Г. Мищенко»

спортсмены,
тренеры,
судьи, болельщики

4

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок победы» среди юношей 2006г.р.

3-5 мая

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

5

 Первенство РБ по футболу среди юношей U-17; U-16;
ФК «Днепр» – ФК «Смолевичи»

4 мая
15.00
17.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

6

 Первенство РБ по футболу среди юношей U-15
ФК «СДЮШОР-7» – ФК «РЦОР БГУ»

4 мая
13.00

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

7

Кубок Беларуси, республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе финала Всебеларусского легкоатлетического кросса «Победа»на призы «Советская Белоруссия» и республиканские соревнования по эстафетному бегу на призы ЗТ РБ А.И.Киценко

4-5 мая
4 – 9.30 набережная р.Дубравенка
14.00 – стадион «Спартак»

г. Могилев
набережная р.Дубравенка,стадион «спартак»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

8

Первенство Могилевской области по шахматам среди ветеранов 50 лет и старше

4-5 мая
4 – 17.00
5 – 10.00

г. Могилев
бул. Ленина,6

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

9

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок победы» среди юношей 2008г.р.

6-8 мая

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

10

Областные олимпийские дни молодежи по тяжелой атлетике

9-11 мая

г. Могилев
зал по т/а СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2005»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

11

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок победы» среди юношей 2009г.р.

9-11 мая

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

12

Спартакиада Могилевской области среди ДЮСШ,СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей, девушек 2004-2005 гг.р., посвященная 75-летию освобождения Беларуси

10-12 мая

г. Могилев
стадион «Спартак»,
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

13

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд ФК «Надежда - СДЮШОР №7»  – ФК «Славянка »

11 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

14

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд
ФК «Дняпро» – ФК «Неман»

11 мая

г. Могилев
стадион «Спартак»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

15

Турнир по хоккею с шайбой «Кубок победы» среди юношей 2010г.р.

11-13 мая

г. Могилев
Дворец спорта «Могилев»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

16

 Первенство РБ по футболу среди юношей U-15
ФК «Днепр» – ФК «Витебск»

12 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

17

Олимпийские дни молодежи РБ по волейболу(финал)среди юношей 2002-2003 гг.р.

14-18 мая

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

18

Открытый Кубок и первенство Могилевской области по конному спорту (троеборье)

15-18 мая

Могилевский р-н,
д.Николаевка

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

19

Открытый чемпионат Могилевской области по конному спорту (выездка)

15-18 мая

Могилевский р-н,
д.Городок

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

20

Финальные соревнования спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по футболу среди юношей 2006-2007гг.р.

16-19 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

21

 Первенство РБ по футболу среди юношей U-15
ФК «Днепр» – ФК «Александрия»

17 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

22

 Первенство РБ по футболу среди юношей U-17; U-16;
ФК «Днепр» – ФК «РЦОР БГУ»

18 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

23

Финал четырех. Кубок РБ среди мужских команд по гандболу.
Полуфинал-1: БГК им.Мешкова – ГК «Гомель»
Полуфинал-2: ГК «Машека» – ГК «СКА»

18 мая
16.00
18.30

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

24

Турнир по пауэрлифтингу в троеборье и жиме штанги лежа

18 мая

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

25

Кубок РБ среди мужских команд по гандболу.
Матч за 3-е место: ПР(2) – ПР(1)
Финал: ПБ(2) – ПБ(1)

19 мая
13.00
15.30

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

26

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд ФК «Надежда-СДЮШОР №7» – ФК «Ислочь-РГУОР »

19 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

27

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по пляжному волейболу среди юношей,девушек 2002-2003 гг.р., посвященные 75-летию освобождения Беларуси

20-21 мая

г. Могилев
площадка ГУДО ЦТДМ «Агат»

игроки, тренеры, судьи, болельщики

28

Первенство Могилевской области по мини-гандболу среди девушек 2008-2009 гг.р.

22 мая

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

29

Чемпионат РБ по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» – ГК СКА «Минск»

25 мая

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

30

Молодежное первенство РБ по футболу среди девушек: 2001-2003 гг.р.; 2003-2005гг.р.
«Надежда-СДЮШОР №7» – «СДЮШОР Юность»

27 мая

г. Могилев
ГСУСУ «МГ СДЮШОР № 7»

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

31

Первенство Могилевской области по мини-гандболу среди юношей 2008-2009 гг.р.

27-29 мая

г. Могилев
СК «Олимпиец»
ул.30 лет Победы,1а

игроки,
тренеры,
судьи, болельщики

32

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по легкой атлетике среди юношей, девушек 2002-2003 гг.р., посвященные 75-летию освобождения Беларуси

28-30 мая

г. Могилев
стадион «Спартак»,
СК «Олимпиец»

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

33

Спартакиада ДЮСШ (юниоры и юниорки) и кубок Могилевской области по плаванию

28-30 мая

г. Могилев
Дом спорта

спортсмены, тренеры, судьи, болельщики