Календарный план по видам спорта на 2018 год

Календарный план по видам спорта на 2018 год, приказ, условные обозначения

Календарь спортивных мероприятий на ноябрь 2018 года

Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Панкратеон
1-4 ноября 8:00 Чемпионат Мира по панкратеону г. Бобруйск, Бобруйск-Арена ГУ ХК «Бобруйск»
Борьба вольная
1-3 ноября 1 ноября – приезд
2,3 ноября в 8:30 – взвешивание
10:30 начало соревнований
ХХХХII открытый традиционный республиканский турнир по борьбе вольной памяти почетного гражданина г. Могилева Героя Советского Союза Н.Ф. Королева г. Могилев, «Дом спорта» пр-т Мира,8
14-15 ноября 14 ноября – приезд
15 ноября в 9:30 – взвешивание
11:00 начало соревнований
Чемпионат области среди мужчин по борьбе вольной г. Могилев, зал борьбы, б-р Непокоренных,7а
Гимнастика спортивная
1-2 ноября 1 ноября в 12:00
2 ноября в 11:00
Открытое первенство области по гимнастике спортивной юниоры, юниорки г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР «Багима» им О.Г.Мищенко»
Хоккей
1 ноября 19:00 Чемпионат РБ по хоккею (экстралига) ХК «Могилев» – ХК «Пинские Ястребы» г. Могилев, Ледовый дворец
3 ноября 17:00 ХК «Могилев» – ХК «Витебск» г. Могилев, Ледовый дворец
22 ноября 19:00 ХК «Могилев» – ХК «Химик-СКА» г. Могилев, Ледовый дворец
24 ноября 17:00 ХК «Могилев» – ХК «Локомотив-Орша» г. Могилев, Ледовый дворец
Бадминтон
3 ноября 9:00 Открытый чемпионат области по бадминтону г. Могилев, ГСУСУ «Могилевская городская СДЮШОР», ул. Орловского,24а
Футбол
4 ноября 16:00 Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Торпедо-БелАЗ» (г. Жодино) г. Могилев, стадион «Спартак»
24 ноября ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Динамо» (г. Минск) г. Могилев, стадион «Спартак»
11 ноября 13:00 Юношеское первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2002, 2003 гг.р. ФК «Днепр» (г. Могилев) – ФК «Славия» (г. Мозырь) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
15 ноября 13:00 Первенство Республики Беларусь по футболу среди юношей 2004 г.р. ФК «СДЮШОР №7» (г. Могилев) – ФК «Торпедо-БелАЗ» (г. Жодино) г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»
Гандбол
4 ноября 17:00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «СКА» (г. Минск) г. Могилев, СК «Олимпиец»
10 ноября 14:30 ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Гомель» (г. Гомель) г. Могилев, СК «Олимпиец»
25 ноября ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Кронон» (г. Гродно) г. Могилев, СК «Олимпиец»
16-17 ноября 18:00 CHALLENGE CUP 2018 ГК «Машека» (г. Могилев) – ГК «Добруджа» (Болгария) г. Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба греко-римская
9 ноября 10:00 – взвешив.
11:30 – начало
Областная спартакиада ДЮСШ по борьбе греко-римской юноши 2002-2003 гг.р. г. Могилев, ул. Тимирязевская, 11, зал борьбы ГУ «МОЦФВиС учащихся и студентов»
Баскетбол
9 ноября 18:00 Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд БК «ЦОР-Борисфен» (г. Могилев) – БК «Импульс-БГУИР» (г. Минск) г. Могилев, СК «Олимпиец»
17 ноября 15:00 БК «ЦОР-Борисфен» (г. Могилев) – БК «РЦОП-СДЮШОР» (г. Минск) г. Могилев, СК «Олимпиец»
Гребля
15-16 ноября 10:00 Первенство Могилевской области на гребных эргометрах «Концепт» юноши, девушки 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р. г. Могилев, гребная база ГСУСУ «МОЦОР по гребным видам спорта», ул. Большая Чаусская,2а
Гимнастика художественная
19-22 ноября Первенство Республики Беларусь по гимнастике художественной юниоры, юниорки г. Могилев
Легкая атлетика
21-23 ноября Первенство Могилевской области по легкой атлетике юноши, девушки 2004-2005 гг.р. г. Могилев, СК «Олимпиец»
Армреслинг
23-24 ноября 23 ноября в 17:00 – взвешив.
24 ноября в 12:00
Кубок области по армреслингу г.Горки, Дворец культуры (общежитие №14)
Плавание
28-30 ноября Первенство Могилевской области в программе соревнований «Веселый дельфин» юноши 2005-2007 гг.р. г. Могилев, ГСУСУ «МГ СДЮШОР», ул. Орловского,24а
Настольный теннис
28 ноября – 2 декабря 50-ый Международный турнир мемориал Тани Карпинской по настольному теннису г. Могилев, СК «Олимпиец»
Ушу
ноябрь Первенство области по ушу юниоры, юниорки, кадеты г. Могилев