Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2020 года

Алимбекова Динара биатлон
Болгов Евгений конькобежный спорт
Воробьева Евгения конькобежный спорт
Жилинская Анжела самбо
Колодинская Ванесса борьба женская
Курочкина Ирина борьба женская
Сафронова Ольга конный спорт
Сидакова Залина борьба женская
Скворцова Анастасия самбо
Шарамков Егор гимнастика спортивная

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2019 года

Бокий Игорь плавание (инваспорт)
Винник Артем кикбоксинг
Жилинская Анжела самбо
Курочкина Ирина борьба женская
Ковалева Екатерина бокс
Макарченко Надежда гребля на байдарках и каноэ
Наумова Дарья тяжелая атлетика
Полозков Илья современное пятиборье
Тимановская Кристина легкая атлетика
Хващинская Вера шашки

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2018 года

Алимбекова Динара биатлон
Варакина Наталья борьба женская
Голуб Юрий биатлон, лыжные гонки (инваспорт)
Колосов Артем дзюдо
Курочкина Ирина борьба женская
Макарченко Надежда гребля на байдарках и каноэ
Махлай Денис гребля на байдарках и каноэ
Наумова Дарья тяжелая атлетика
Савина Нина легкая атлетика
Сидакова Залина борьба женская

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2017 года

Бокий Игорь плавание (инваспорт)
Килов Казбек борьба греко-римская
Колодинская Ванесса борьба женская
Курочкина Ирина борьба женская
Набоков Дмитрий легкая атлетика
Петреня Татьяна прыжки на батуте
Петров Максим гребля на байдарках и каноэ
Полозков Илья современное пятиборье
Шаптебой Василий биатлон (инваспорт)
Чепелин Владимир биатлон летний

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2016 года

Бокий Игорь плавание (инваспорт)
Драгунова Надежда борьба женская
Петреня Татьяна прыжки на батуте
Макарченко Надежда гребля на байдарках и каноэ
Михайлюк Павел бокс
Полозков Илья современное пятиборье
Наумова Дарья тяжелая атлетика
Стрельцов Вадим тяжелая атлетика
Шарлап Николай гребля академическая
Чепелин Владимир биатлон


Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2015 года

Фамилия, имя
спортсмена
Вид
спорта
Алимбекова Динара биатлон
Богданович Александр гребля на байдарках и каноэ
Богданович Андрей гребля на байдарках и каноэ 
Петреня Татьяна прыжки на батуте
Петров Максим гребля на байдарках и каноэ 
Прилепов Антон стрельба из лука
Сазановец Диана тяжелая атлетика
Стрельцов Вадим тяжелая атлетика
Цмыг Никита плавание
Шарлап Николай гребля академическая
Шмаенкова Марина велоспорт

Лучшая десятка спортсменов Могилевской области 2014 года

Фамилия, имя
спортсмена
Вид
спорта
Шаптебой Василий биатлон - инваспорт
Макарченко Надежда гребля на байдарках и каноэ
Миньков Дмитрий дзюдо
Набоков Дмитрий легкая атлетика
Петреня Татьяна прыжки на батуте
Якимов Артем прыжки на батуте
Поздеев Станислав плавание
Прилепов Антон стрельба из лука
Сазановец Диана тяжелая атлетика
Чадович Станислав тяжелая атлетика